Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На территории сельского поселения Марьевка в рамках национальных проектов "Демография" и "Образование" состоялся районный турнир по футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Михайловича Пенькова.  Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развития и популяризации футбола среди младшего поколения Пестравского  района и 
Районный турнир по футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Михайловича Пенькова, проводится ежегодно на родине Героя в селе Марьевка.
"Турнир по футболу, посвященный нашему земляку, Герою Советского союза Ивану Михайловичу Пенькову - это не просто соревнования, это дань уважения ныне живущих - нашим ветеранам, память о Великой Победе над фашистскими захватчиками. Поколение победителей вручило нам «Знамя Победы», и наш долг с честью пронести этот символ сквозь долгие годы", - отметил глава сельского поселения Марьевка Александр Яблочкин.
В первой игре между командами Майское и Пестравка победу одержали спортсмены Майского, со счетом 2:1.
Пестравские футболисты также уступили Марьевской команде – 1:3.
В упорной борьбе за первое место игроки Майской команды все же вырвались вперед и обыграли команду Марьевки 2:1.
В турнире были поощрены игроки в следующих номинациях:
«Лучший игрок» — Виктор Бородавкин;
«Лучший нападающий» — Сергей Злагодухин;
«Лучший вратарь» — Павел Соловьев;
«Лучший защитник» — Александр Борисов.
Всех спортсменов сердечно поздравил глава сельского поселения Марьевка А.Г. Яблочкин и вручил лучшим игрокам призы, а всем участникам соревнований памятные медали.
«Не смотря на установившуюся жаркую майскую погоду, ребята с большим энтузиазмом подошли к спортивному мероприятию и одержали заслуженную победу, видимо соскучились по играм на свежем воздухе, по футбольному полю и по своим давним соперникам в футбольных матчах.", - отметил тренер футбольной команды села Майское Олег Шлыков.

Меню Администрация

Новости района