Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
По адресу с. Пестравка, ул. Набережная (около дома 30) закончены работы по строительству новой детской игровой площадки. Несмотря на то, что строительный сезон начался не так давно, юные пестравчане уже могут резвиться на новой игровой площадке. Благоустройство территории велось в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
 
Строители оперативно и качественно смонтировали площадку с резиновым покрытием площадью 80 м2. Установили оборудование: игровой комплекс «Мостики по ростику», лаз «Гриб», песочницу, скамью и урну под мусор. Всё оснащение выполнено из экологических материалов. Общая стоимость воплощения проекта около 1,5 млн. рублей. 
 
«Создать комфортные условия для воспитания и развития детей – одна из наших приоритетных задач, - не раз отмечал Глава Пестравского района Сергей Ермолов.

Теперь на прогулку к реке пестравчане приходят семьями. 

Татьяна Завражнева воспитывает дочку 4 лет. Девушка отмечает, что в Пестравке за последние годы построилось большое количество детских площадок, а вот площадки на набережной реки Иргиз как раз не хватало: "Очень довольна результатом. Красивая площадка получилась для детишек помладше. Дочке нравится горка и подвесной мостик. Ребенок доволен и я довольна".

Меню Администрация

Новости района