Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Пестравском районе продолжает работу беспрецедентный общественно-просветительский проект «Живая история Самарской губернии». 13 июля на площадке «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ» прошла тематическая форсайт-сессия для предпринимателей района от центра "Мой Бизнес".

Мероприятие организовано министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 На встрече присутствовали предприниматели и самозанятые Пестравского района. Эксперты по бизнес-вопросам их ознакомили с информацией о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, о программах льготного финансирования с государственным участием и мн.др. После чего присутствующие смогли задать интересующие вопросы экспертам, получить на них ответы и проверить свою эрудицию в бизнес-викторине, получив призы.

«Вопрос получения информации о мерах поддержки малого бизнеса актуален для жителей района. Эксперты поделились секретами успеха и необходимыми знаниями. Спасибо участникам за интересную и насыщенную беседу!»,- отметила заместитель главы муниципального района Пестравский по экономике, инвестициям и потребительскому рынку Светлана. Смирнова.

 

Напомним, с 8 по 14 июля в муниципальном районе Пестравский проходит областная общественная акция «Живая история Самарской губернии».

Более подробная информация об общественной акции «Живая история Самарской губернии» и онлайн-марафоне представлена на официальном сайте акции – живаяистория63.рф, и в официальных сообществах: https://vk.com/nasledie_pobedahttps://www.instagram.com/history_63/

Меню Администрация

Новости района