Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография" состоялся очередной турнир на Кубок Главы муниципального района Пестравский Самарской области.

В этот день, помимо пестравских команд («Молния», «ProSvet» и сборная Пестравского района), побороться за переходящий Кубок прибыли соседи из Красноармейского района – команда «Ленинский». 

В развернутой работниками управления культуры палатке игроки и болельщики смогли попробовать настоящий узбекский плов и горячий чай. 

Погода никак не хотела идти на уступки хоккеистам и преподнесла сюрприз в виде мокрого снега. Но это не смогло побороть боевой настрой команд. 

Глава района С.В. Ермолов поприветствовал игроков:

«Хоккейных команд в Пестравском районе с каждым годом становится все больше. Желаю участникам соревнований удачи, успехов и хорошей игры», - отметил глава района.
 
После вбрасывания шайбы хоккеисты с рьяным азартом ринулись в бой. Лед буквально плавился под лезвием коньков – настолько упорной была игра. Но, как бы ни старались гости из соседнего района, все призовые места разделили между собой пестравчане. 

Бронза досталась команде «Молния», серебра были удостоены хоккеисты сборной Пестравского района и неоспоримую победу одержали игроки хоккейной команды «ProSvet», кроме того капитан команды победителей был награжден сертификатом администрации муниципального района Пестравский на приобретение хоккейных клюшек. 

В заключение Глава района поблагодарил участников соревнований за хорошую игру и пригласил всех принять участие в традиционном турнире в следующем году.

Меню Администрация

Новости района