Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»св государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Самара – АРИС»16-17 августа  состоятся двухдневные курсы повышения квалификации по программе «Организация работы сельхозтоваропроизводителей в федеральной государственно информационной системе «Зерно».

Обучение ориентировано на сельхозтоваропроизводителей и других лиц, осуществляющих деятельность в области развития зернового комплекса, специалистов управлений сельского хозяйства, ответственных лиц.

"С 1 сентября 2022 года производители зерна обязаны вносить сведения о зерне в систему ФГИС «Зерно». ФГИС «Зерно» предназначена для обеспечения учета объемов партий зерна и объемов партий продуктов переработки зерна при их обращении, а также для осуществления анализа, обработки представленных сведений и информации и контроля за их достоверностью. Новая система создана с целью обеспечения прозрачности рынка зерна, облегчения контроля качества конечной продукции и снижения количества проверок товаропроизводителей", - поясняет заместитель Главы Пестрвского района по развитию сельского хозяйства Пётр ПОЗДНЯКОВ.

Занятия будут проводить операторы системы ФГИС «Зерно» – специалисты ФГБУ «Центр агроаналитики» (Москва).

Обязательным условием является наличие у слушателей среднего профессионального, среднего специального, высшего образования.
Форма обучения дистанционная на платформе webinar.

По окончании курсов выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации (лицензия Министерства образования и науки Самарской области № 7154 от 25.08.2017).

Обучение бесплатное.

Справки по тел.: 8-927-210-71-78,
8 (846-76) 2-38-92, 2-38-93.

Меню Администрация

Новости района