Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 марта Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев принял участие в собрании граждан сельского поселения Пестравка.

   В своем отчетном докладе глава сельского поселения И.М. Казачков озвучил статистические данные по основным показателям социально-экономического развития поселения за 2017 год: по демографии и занятости населения; по исполнению доходной и расходной частей бюджета; по дорожному и коммунальному хозяйствам. «Цель деятельности администрации поселения – создание благоприятных условий для жизни и трудовой деятельности жителей, - сказал Иван Михайлович. - Большое внимание уделяется благоустройству, в чем мы не всегда находим взаимопонимание с жителями. А проблемы решить можно, если мы начнем уважать себя и своих односельчан».

   Но можно сказать, что посыл главы поселения так и повис в воздухе, потому что поговорить о проблемах и обсудить пути их решения пришли немногим более 100 человек.

   «Проблем в Пестравке еще много, - отметил в своем выступлении и А.П. Любаев, -  но, порой, жители поступают эгоистично, не могут договориться между собой, требуя обустроить тот или иной участок, прилегающий к конкретному дому. А внимание надо концентрировать на проблемах, которые носят общественный характер».

   В заключение общественного мероприятия И.М. Казачков поблагодарил за тесное сотрудничество администрацию района, отметил добросовестный труд депутатского корпуса и сотрудников администрации сельского поселения Пестравка.    

Меню Администрация

Новости района