Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

С чего начинается Родина

День России – важный государственный праздник, который отмечается ежегодно 12 июня. В преддверии праздника в Управление Росреестра по Самарской области была организована выставка художественного творчества детей «С чего начинается Родина?».

 Дети сотрудников самарского Росреестра постарались передать свои чувства и мысли с помощью творческих работ с самой разной тематикой: семья, памятные места, родная природа, герои сказок и любимые занятия.

«Организовав эту выставку, мы, в очередной раз, хотели подчеркнуть, что понятие Родина познается с самых ранних лет. Частичка уважения и любви к Родине лежит внутри нашего сердца - все, что нас окружает: теплые руки матери, запах хлеба, цветов, шелест листьев. Эти воспоминания остаются с нами на протяжении всей жизни и создают общую ниточку между людьми, родившимися в определенном месте. Это место и называется Родной край», – говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Ольга Суздальцева.

Сегодня очень важно поддерживать связь между прошлым и настоящим, помнить и ценить героические поступки, верить в свое Отечество и гордиться страной, в которой ты живешь.

Познакомится с детскими рисунками вы можете по ссылке.

https://vk.com/album-210717495_293572677

Материал подготовлен

Управлением Росреестра по Самарской области




Меню Администрация