Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Поддержка предпринимателей

logo

Уже третий год центр «Мой Бизнес» организует и проводит специальные курсы для самозанятых. Такие обучающие программы разрабатываются так, чтобы буквально за 2-3 дня участники могли получить в концентрированной форме максимум нужной и полезной информации по актуальной бизнес-теме или повысить квалификацию в своей сфере деятельности. Первый в 2022 году курс для плательщиков налога на профессиональный налог Самарской области стартует совсем скоро — уже 22 февраля и 24 февраля.
В курс вошли четыре вебинара, на которых участники научатся определять целевую аудиторию проекта и анализировать выбранную нишу рынка. Именно эти моменты могут стать ключевыми для успешного старта предпринимательской деятельности. Полезным данный курс будет не только для начинающих, но и для более опытных бизнесменов, которые уже активно развивают свое дело и хотят оценить верность намеченной стратегии. Отдельное занятие будет посвящено тому, как правильно просчитать стоимость продукции или услуги. 
 Обучение пройдет в удобном онлайн-формате: после завершения лекционной части участники смогут задавать экспертам все интересующие вопросы, а в чате поддержки получать техническую помощь и ссылки на вебинары и нетворкинги. Спешите зарегистрироваться по ссылке http://klient.mybiz63.ru/. 

 

Программа онлайн-курса для самозанятых «Как попасть в сердце клиента?»

  • 22 февраля 2022 года, 17.00. Тема: Кто мой клиент?

Спикер: Максим Манахов (г. Краснодар),  эксперт в личной, финансовой и бизнес эффективности, собственник digital агенства MOMA marketing, тренер международного проекта «Неделя на пределе» в России, Израиле и СНГ, сертифицированный бизнес-тренер Isaac Pintosevich System и университета «Синергия», номинант премии «Молодые миллионеры Кубани 2019», спикер TEDx, владелец трех бизнесов с опытом работы в трех странах: США, Израиль и Россия.

  • 22 февраля 2022 года, 19.00. Тема: Разработка стратегии реализации товаров и услуг
     
    Спикер:Максим Канухин (г. Самара), бизнес-тренер, консультант, фасилитатор и эксперт по организационному развитию. 
  • 24 февраля 2022 года, 17.00. Тема: что ждет современный покупатель?

Спикер: Максим Манахов (г. Краснодар)

  • 24 февраля 2022 года, 19.00. Тема: правильно рассчитываем стоимость: за сколько продавать свои товары и услуги?

Спикер: Максим Канухин (г. Самара)

 

Участие в обучении для самозанятых, зарегистрированных на территории Самарской области, бесплатное. Количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться по ссылке http://klient.mybiz63.ru/.  Мероприятие проводится по заказу и за счет средств министерства экономического развития инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»

Меню Администрация