Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Поддержка предпринимателей

logo

На участие было подано более 300 заявок. Из них 22 предпринимателя вышли в финал, в том числе наш земляк Сергей Гаврилов. Мужчина занимается выращиванием зерновых, технических и кормовых культур и производством молока. Посевная площадь составляла 1380 гектаров, в настоящее время посевная площадь увеличилась до 1645 гектар.
 
Производственная деятельность по животноводству начиналась с 12 голов крупного рогатого скота. В настоящее время, это полноценный цех по выпуску молочной продукции широкого ассортимента (пакетированное молоко, йогурт, ряженка, кефир). Данная продукция поступает во все торговые точки Пестравского района, а также пользуется спросом и в близлежащих районах.
 
1 декабря 2022 года на площадке итогового предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений» состоялся региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Днем финалисты презентовали свои проекты конкурсной комиссии, а уже вечером, в ходе пленарной сессии были озвучены итоги экспертных оценок и народного голосования.
 
💬«В этом году мы действительно впервые проводим премию в Самарской области. И я хочу поблагодарить министерство экономического развития региона за то, что поддержали нашу инициативу в такое не совсем стандартное время. И бизнес ответил с большой благодарностью, мы получили более 300 заявок от предпринимателей на участие в конкурсе. Это абсолютный рекорд по количеству поданных заявок по всем региональным этапам премии в этом году», - отметил исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.
 
Победителей определили в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший технологический проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Премия для самозанятых», а также «Народный предприниматель».
 
Сергей Гаврилов вошёл в тройку финалистов в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» и был награждён дипломом.
 
Победители номинаций получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву.
 
Награды победителям вручали первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов, вице-президент Университета «Синергия» Юлия Вепринцева и министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.
 
Премия «Бизнес-Успех» - совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, «ОПОРЫ РОССИИ», Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России и реализуемый по федеральным направлениям национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Меню Администрация